購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 570191 |
| ウェイト: | 1.34 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392143 |
| ウェイト: | 4.63 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 122.23 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 514795 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 8.6 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.35 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 394278 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392909 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 60.19 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570043 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.98 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570184 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647619 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664622 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.06 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 495359 |
| ウェイト: | 2.65 |
| サイズ: | 9.4 x 7.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 514799 |
| ウェイト: | 2.40 |
| サイズ: | 9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496772 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496477 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.06 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 540086 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 390978 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 8.5 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 63.17 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570193 |
| ウェイト: | 1.72 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499254 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664520 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547633 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 590222 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512901 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.33 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517808 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 8.1 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 381312 |
| ウェイト: | 1.80 |
| サイズ: | 3.8 x 3.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 46.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 524644 |
| ウェイト: | 平均. 1.27 ct / 各 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| 価格: | $ 16.73 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
« 1 2 3
...
45 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
すべて順調
配送予定日 DouscheGift in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
インディゴとセレナイトも買おうと思ったのですが、どちらもリストに載っていませんでした。でも、それ以外はかなり豊富な品揃えですね。
配送予定日 JD in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格!!! 高品質の宝石。
配送予定日 Ricky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こちらのサイトで高品質なアメジストを探していたのですが、サイズや色、重さなどを細かく比較して購入することができました。
配送予定日 Atsuhisa in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あらゆる種類、形、カット、品質の宝石を豊富に取り揃えています。私は石の品質に非常にこだわりがあり、VVSのクラリティと優れたカットと研磨が施されたものをたくさん見つけました。購入した石はどれも本当に素晴らしく、GemSelectをぜひ皆様にお勧めします。
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectは信頼できる会社だと感じています
配送予定日 Becky in October, 2025
産地: Bizrate
