購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
| ID: | 624922 |
| ウェイト: | 1.74 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519571 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 7.3 x 5.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.55 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647612 |
| ウェイト: | 1.11 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547761 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659991 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 7.6 x 6.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617526 |
| ウェイト: | 2.48 |
| サイズ: | 8.9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643788 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647372 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 7.7 x 5.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.73 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617918 |
| ウェイト: | 2.27 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512794 |
| ウェイト: | 2.46 |
| サイズ: | 8.9 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662688 |
| ウェイト: | 2.20 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 516574 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 7.9 x 6.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710186 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 7.2 x 5.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594620 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 8.3 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497578 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 7.8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547757 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.73 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617523 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 8.3 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660357 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685881 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.95 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559412 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539315 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548537 |
| ウェイト: | 1.55 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 555607 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.57 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565677 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 6.1 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてが素晴らしかったです。ウェブサイトはユーザーフレンドリー、品質は驚くほど素晴らしく、コミュニケーションも配達も素晴らしかったです。すべてが期待通りで、約束したことは実行され、全体的な体験も素晴らしかったです。
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
