購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
| ID: | 685848 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 8.2 x 6.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685697 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552997 |
| ウェイト: | 1.15 |
| サイズ: | 8 x 5.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644428 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 24.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431154 |
| ウェイト: | 2.99 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 71.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712773 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 395944 |
| ウェイト: | 2.91 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 76.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685667 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565520 |
| ウェイト: | 2.16 |
| サイズ: | 7.3 x 7.3 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.13 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621636 |
| ウェイト: | 0.97 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673216 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 7.1 x 5.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685893 |
| ウェイト: | 1.29 |
| サイズ: | 7.2 x 5.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431523 |
| ウェイト: | 2.59 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 61.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539297 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 543974 |
| ウェイト: | 1.72 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712241 |
| ウェイト: | 2.36 |
| サイズ: | 8.7 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565359 |
| ウェイト: | 1.89 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 665093 |
| ウェイト: | 1.70 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664028 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 540049 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660219 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685677 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 8.9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.71 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548019 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431565 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
全体の評価 -> 10 ![]()
とても食べ物
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての瞬間を楽しむ
全体の評価 -> 8 ![]()
初めてこのサイトを利用しました。予算内で買えるものや、貯金して他のアクセサリーに使いたいものを見つけることができて、とても嬉しかったです。宝石の写真が、まさに私が購入する宝石そのものだったのが気に入りました。宝石は試していませんが、100%天然の宝石を販売しているとのことでした。
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい体験でした。価格も素晴らしいです。
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてが素晴らしかったです。ウェブサイトはユーザーフレンドリー、品質は驚くほど素晴らしく、コミュニケーションも配達も素晴らしかったです。すべてが期待通りで、約束したことは実行され、全体的な体験も素晴らしかったです。
