購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 398838 |
| ウェイト: | 4.36 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 115.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643671 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547629 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 560427 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 8 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 569268 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 563533 |
| ウェイト: | 1.41 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 663350 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7.7 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 568970 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 590448 |
| ウェイト: | 2.83 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 53.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 393734 |
| ウェイト: | 2.38 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 43.98 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685889 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 8.5 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617770 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 8.3 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 393853 |
| ウェイト: | 2.98 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 55.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496791 |
| ウェイト: | 2.80 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 73.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 394177 |
| ウェイト: | 2.20 |
| サイズ: | 6.7 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565515 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548024 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.98 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594834 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552987 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 381304 |
| ウェイト: | 1.34 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 34.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541565 |
| ウェイト: | 3.86 |
| サイズ: | 8.2 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 77.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566978 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594678 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 8.1 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539676 |
| ウェイト: | 2.50 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 48.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
50 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、良いオプションがたくさんあったので満足しました。
配送予定日 Brielly in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
最高でした!
配送予定日 Annie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃えです。妻へのカスタムジュエリーに使用しています。
配送予定日 Smitty in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしいウェブサイトです。操作も簡単で、読み込みも速いです。以前もここで購入しましたが、とても満足しています!
配送予定日 SallyO in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
