購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 521070 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554617 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 7.9 x 5.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 521691 |
| ウェイト: | 2.59 |
| サイズ: | 9.1 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 61.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 432960 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554210 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660667 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 7.4 x 5.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519153 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497573 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 8.5 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512774 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 8.3 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548416 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 7.4 x 5.9 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 568972 |
| ウェイト: | 2.34 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548026 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553142 |
| ウェイト: | 1.11 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598323 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.13 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539705 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497090 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 8.1 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559278 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565523 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559398 |
| ウェイト: | 2.29 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519104 |
| ウェイト: | 1.72 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.41 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 713067 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 7 x 5.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598315 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496498 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685867 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
54 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
いつも質の良い石です。価格も手頃で、発送も迅速です。メールの返信も早いです。
配送予定日 Ron T in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトはとても使いやすかったです。
配送予定日 Garnet in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべて順調
配送予定日 DouscheGift in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトのナビゲーションは非常に簡単で、購入する宝石の写真もきちんと掲載されていました。
配送予定日 HVeeder in February, 2026
産地: Bizrate
