購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 554208 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 7.7 x 5.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.89 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685712 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 7.8 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.19 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519149 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 540046 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662686 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 528900 |
| ウェイト: | 2.73 |
| サイズ: | 9.4 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.06 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554048 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7.4 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 518203 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 7.6 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 622974 |
| ウェイト: | 1.78 |
| サイズ: | 8.1 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565526 |
| ウェイト: | 1.96 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499249 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559060 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672893 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 6.7 x 5.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431568 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 6.3 x 6.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.35 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499267 |
| ウェイト: | 1.78 |
| サイズ: | 6.7 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512904 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539691 |
| ウェイト: | 2.87 |
| サイズ: | 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539878 |
| ウェイト: | 1.29 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 521698 |
| ウェイト: | 2.98 |
| サイズ: | 9.6 x 8.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499243 |
| ウェイト: | 1.88 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662701 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 625257 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553135 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672434 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 7.9 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
24 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
実際に購入した宝石を見ることができた
配送予定日 Bugs in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
個々のジュエリーの特定の石やサイズを見つけるのに最適なサイトです
配送予定日 Designer in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての商品は時間通りに届き、期待通り、あるいはそれ以上のものでした。カット、透明度、色は写真や説明と非常によく似ていました。
配送予定日 Bob D in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
配送予定日 Orphanboy in December, 2025
産地: Bizrate
