購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 664615 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 8.3 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664620 |
| ウェイト: | 2.60 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554209 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 7.5 x 5.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.55 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 334615 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 9.2 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 89.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559406 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 514786 |
| ウェイト: | 2.26 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559404 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496779 |
| ウェイト: | 2.87 |
| サイズ: | 9.2 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 75.77 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710183 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.42 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712746 |
| ウェイト: | 2.18 |
| サイズ: | 8.6 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431153 |
| ウェイト: | 2.75 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 65.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 495364 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 8.3 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 390927 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 8.2 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559403 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617774 |
| ウェイト: | 1.55 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 663977 |
| ウェイト: | 2.60 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 514800 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 8.1 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.77 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539709 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710316 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.42 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541558 |
| ウェイト: | 2.85 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 57.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 555326 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 6.6 x 4.7 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709805 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 7 x 5.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711952 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 7.7 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539703 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
7 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
動画があればもっと満足です。
配送予定日 Ray in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectでこれまで2回購入しましたが、本当に素晴らしいサービスでした!特定の商品について追加情報や動画、写真をリクエストした際は、いつでも迅速かつ親切に対応していただきました。ルースストーンをお探しなら、ここはまさにうってつけの場所です。強くお勧めします!
配送予定日 Britnee Rose in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃えです。妻へのカスタムジュエリーに使用しています。
配送予定日 Smitty in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単な選択、素早いチェックアウト、安全な配送。効率性と手頃な価格、これ以上のものは望めません。
配送予定日 Beman in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石は私が思っていたよりも小さかったが、完全な区別を読んでいなかったのは私のせいだった
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
