購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 496795 |
| ウェイト: | 2.36 |
| サイズ: | 9.6 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 62.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 533348 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 8.4 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672691 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 7.6 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621523 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7.8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570399 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.71 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541724 |
| ウェイト: | 3.04 |
| サイズ: | 7.6 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 61.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598317 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 590443 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617530 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 8.2 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517493 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 7.8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709804 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 495366 |
| ウェイト: | 1.74 |
| サイズ: | 8.2 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 529150 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 8.2 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.41 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 495370 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 8.2 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570396 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566425 |
| ウェイト: | 1.78 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594727 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| 価格: | $ 24.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 663354 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567682 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431732 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 6.6 x 6.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709800 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 556209 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662740 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 564177 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 6.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
69 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
探していたものが素早く簡単に見つかりました
配送予定日 Bawb in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
お手頃価格から高級品まで品揃えが豊富なので、また買い物に来たいと思います。
配送予定日 GreenGator in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイト、品揃え、そして商品がとても気に入りました。インクルージョンのある宝石のタブを追加していただけないでしょうか? そういったものが好きなので、全てを一箇所にまとめて表示できれば良いのですが、確認して分類するのは大変だとは思います。 とにかく、ありがとうございます。
配送予定日 The homie edgar in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい!お手頃価格
配送予定日 Spinellope in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
価格、品質、そして鑑定書のオプションが気に入りました。これが私がGem Selectを選んだ一番の理由です。保証もGem Selectを使う大きな理由です。
配送予定日 Sal in July, 2025
産地: Bizrate
