購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 710445 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 7.3 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499260 |
| ウェイト: | 1.93 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517927 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.39 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497083 |
| ウェイト: | 2.69 |
| サイズ: | 9.4 x 7.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710447 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 7.2 x 5.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.39 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497503 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 8.3 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661869 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617914 |
| ウェイト: | 2.54 |
| サイズ: | 9.1 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499221 |
| ウェイト: | 1.80 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 622558 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662643 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559195 |
| ウェイト: | 2.63 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 568975 |
| ウェイト: | 2.66 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643675 |
| ウェイト: | 1.01 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710439 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.21 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559410 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.63 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647371 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5.8 x 5.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712753 |
| ウェイト: | 2.51 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685868 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.06 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662696 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 339009 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548021 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644667 |
| ウェイト: | 1.74 |
| サイズ: | 8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499266 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
22 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
何年も使っています!製品にとても満足しています。
配送予定日 PI SC in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で要点を押さえた内容でした
配送予定日 Victorius in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
探していたものが素早く簡単に見つかりました
配送予定日 Bawb in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
大丈夫でした
配送予定日 Na in April, 2026
産地: Bizrate
