購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 647614 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 8 x 6.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685884 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 6.3 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685862 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 5.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.57 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644439 |
| ウェイト: | 1.41 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 555603 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 6.8 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548165 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566430 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539300 |
| ウェイト: | 2.21 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 532940 |
| ウェイト: | 2.90 |
| サイズ: | 9.5 x 7.9 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.59 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517483 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 7.5 x 6.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553153 |
| ウェイト: | 2.51 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566429 |
| ウェイト: | 2.17 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547637 |
| ウェイト: | 1.41 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 597443 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.89 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497569 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 8.2 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 511315 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.89 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 555865 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6.5 x 4.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539294 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431806 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548163 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 569302 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.33 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 518202 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 7.5 x 6.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392147 |
| ウェイト: | 4.91 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 129.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617913 |
| ウェイト: | 2.22 |
| サイズ: | 8.5 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.21 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
60 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に特定の色のトルマリンが必要だったのですが、Gem Select ならその色がありました。クライアントに納得してもらってから石を注文しました。届いた石は写真よりもずっと良くて、私たち全員とても満足しました。
配送予定日 Tim W in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
問題ないと思います
配送予定日 Napoleon in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良い価格
配送予定日 TRM in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectのウェブサイトは使いやすく、商品も価格も非常に良心的です。宝石の説明も正確で、いつも期待通りのものが手に入ります。
配送予定日 Happy Customer in June, 2025
産地: Bizrate
