購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 528892 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 8.2 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617522 |
| ウェイト: | 1.89 |
| サイズ: | 8.2 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519564 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 7.6 x 6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661862 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 7.5 x 5.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431621 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 5.3 x 5.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685696 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673219 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 7.6 x 6.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685700 |
| ウェイト: | 0.98 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685843 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 7.5 x 6.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.33 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661864 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 665096 |
| ウェイト: | 2.24 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554281 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 590243 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617521 |
| ウェイト: | 1.89 |
| サイズ: | 8.1 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541539 |
| ウェイト: | 3.24 |
| サイズ: | 7.7 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 65.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 394872 |
| ウェイト: | 3.14 |
| サイズ: | 7.7 x 5.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 57.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431440 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566182 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644659 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 7 x 6.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662868 |
| ウェイト: | 3.90 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 93.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710181 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567691 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.89 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553144 |
| ウェイト: | 2.41 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570185 |
| ウェイト: | 2.24 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
66 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、良いオプションがたくさんあったので満足しました。
配送予定日 Brielly in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良い価格
配送予定日 TRM in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべて順調
配送予定日 DouscheGift in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
形、宝石の種類、色など、たくさんの選択肢から選べるのが気に入っています。本当に楽しいです!
配送予定日 Geof in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトには、詳細な情報、事実に基づいたデータ、そして素晴らしい写真が豊富に掲載されています。また、石の種類だけでなく価格帯でも検索できるのも気に入っています。
配送予定日 SLIntuitive Donna in July, 2025
産地: Bizrate
