購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 660352 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7.8 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539713 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 495363 |
| ウェイト: | 1.80 |
| サイズ: | 8 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594829 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 5.3 x 5.2 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.33 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711951 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 7.7 x 6.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517490 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7.6 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519103 |
| ウェイト: | 2.71 |
| サイズ: | 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 71.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 390930 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 8.2 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 59.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 390777 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 8.6 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 75.37 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497088 |
| ウェイト: | 2.74 |
| サイズ: | 9.3 x 7.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644190 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 8.6 x 7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 515840 |
| ウェイト: | 2.39 |
| サイズ: | 8.9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541717 |
| ウェイト: | 4.27 |
| サイズ: | 8.5 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 85.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594823 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 5.3 x 5.3 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497565 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 8.2 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431159 |
| ウェイト: | 3.16 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 75.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559006 |
| ウェイト: | 2.70 |
| サイズ: | 8.7 x 6.7 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.43 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567232 |
| ウェイト: | 2.36 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 663361 |
| ウェイト: | 2.38 |
| サイズ: | 8.9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712752 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660216 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431067 |
| ウェイト: | 3.22 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 76.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 398840 |
| ウェイト: | 4.24 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 111.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519148 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
68 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
ここまでは順調ですね
配送予定日 VH-1 in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
価格、品質、そして鑑定書のオプションが気に入りました。これが私がGem Selectを選んだ一番の理由です。保証もGem Selectを使う大きな理由です。
配送予定日 Sal in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
配送予定日 RJ in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい買い物でした。石を見るのが待ちきれません。
配送予定日 Tim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
厳選された商品をお楽しみください。素晴らしい商品です。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
