購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
| ID: | 393068 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517806 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 8.1 x 6.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553724 |
| ウェイト: | 2.37 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 394864 |
| ウェイト: | 3.13 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 57.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553717 |
| ウェイト: | 1.72 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594724 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710189 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 6.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 516575 |
| ウェイト: | 1.73 |
| サイズ: | 8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552992 |
| ウェイト: | 1.20 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496765 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 563562 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.21 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 390926 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 8.1 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 59.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 398863 |
| ウェイト: | 3.84 |
| サイズ: | 6.6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 101.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685857 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 7.5 x 5.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662699 |
| ウェイト: | 1.15 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711959 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 7.8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570187 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539707 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559405 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497089 |
| ウェイト: | 2.26 |
| サイズ: | 8.8 x 7.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.61 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644192 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 7.1 x 5.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598632 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685877 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 528898 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 8.2 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
シトリンの宝石は美しいです。ウェブサイトでそれぞれの石が個別に表示されていたので、自分が受け取るものを正確に確認できたのが良かったです。謎の人物が勝手に石を選んでくることはありません。それぞれの宝石に付属していた説明書も高品質でした。価格も手頃で、期待通りに届きました。
全体の評価 -> 10 ![]()
これらの宝石の美しさ、色、品質、そして価格が大好きです。個人的なプロジェクトなので、近いうちにまた必ずここに来ます。
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectでこれまで2回購入しましたが、本当に素晴らしいサービスでした!特定の商品について追加情報や動画、写真をリクエストした際は、いつでも迅速かつ親切に対応していただきました。ルースストーンをお探しなら、ここはまさにうってつけの場所です。強くお勧めします!
全体の評価 -> 9 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、取り扱っている石の種類についても詳しく説明されていました。おかげで、すぐに自分にぴったりの石を見つけることができました。
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
