購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 685668 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539316 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685698 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 5.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 543371 |
| ウェイト: | 2.36 |
| サイズ: | 9.4 x 7.7 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.77 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548169 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664034 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.42 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710359 |
| ウェイト: | 1.41 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644269 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 7.6 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 395826 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 61.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 511312 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 8.6 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643785 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 8.1 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499245 |
| ウェイト: | 1.80 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519563 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 7.3 x 6.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673218 |
| ウェイト: | 2.44 |
| サイズ: | 9.6 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519145 |
| ウェイト: | 2.33 |
| サイズ: | 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 61.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431155 |
| ウェイト: | 2.94 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 69.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517802 |
| ウェイト: | 2.44 |
| サイズ: | 9.2 x 7.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559411 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621519 |
| ウェイト: | 1.89 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497077 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 8.6 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662638 |
| ウェイト: | 2.33 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 560075 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519044 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.19 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497071 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 8.6 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.73 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
74 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectとのお取引はいつも大変嬉しく思っております。素晴らしい商品と大変リーズナブルな価格。皆様、本当にありがとうございます。
配送予定日 G.W. or Bakyow in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
実際に購入した宝石を見ることができた
配送予定日 Bugs in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトはとても使いやすかったです。
配送予定日 Garnet in January, 2026
産地: Bizrate
