購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
| ID: | 431728 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 6.5 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 521071 |
| ウェイト: | 2.45 |
| サイズ: | 8.9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.21 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664690 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.19 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710363 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5.2 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710442 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 6.5 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594827 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| 価格: | $ 20.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710404 |
| ウェイト: | 1.04 |
| サイズ: | 7.2 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 543748 |
| ウェイト: | 2.15 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559513 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712749 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 8.6 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553139 |
| ウェイト: | 2.50 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497559 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 8.2 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709807 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499263 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673488 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 7 x 5.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496495 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 8.6 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517803 |
| ウェイト: | 2.43 |
| サイズ: | 9 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 398889 |
| ウェイト: | 1.89 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 560662 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 8.2 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496786 |
| ウェイト: | 2.68 |
| サイズ: | 9.3 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685905 |
| ウェイト: | 1.39 |
| サイズ: | 7.3 x 6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496478 |
| ウェイト: | 2.76 |
| サイズ: | 9.1 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497057 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 8.8 x 7.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 597467 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも価格も素晴らしい
全体の評価 -> 10 ![]()
こんなにたくさんの質問があるのに、献血も必要ないなんて。本当にお得ですね… 毎月届くGem Selectのメール、本当に楽しみです。今日のメールは特に特別でした。いつも「見ればわかる」って言ってるんですけど、今日のこの石はまさに「運命の石」でした。奇妙で興味深い。本当にありがとうございます。
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectで宝石を購入してみましたが、とても満足しています。10/10
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターは改善が必要ですが、ウェブサイトの残りの部分は素晴らしいです
