購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 548541 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497092 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 8.3 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672426 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7.6 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431314 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 6.5 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685865 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 7.5 x 6.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431310 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 6.6 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541718 |
| ウェイト: | 3.76 |
| サイズ: | 8.2 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 75.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 381311 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 34.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431208 |
| ウェイト: | 3.35 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 79.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660358 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539687 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685707 |
| ウェイト: | 1.39 |
| サイズ: | 7.6 x 6.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 393988 |
| ウェイト: | 2.22 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431209 |
| ウェイト: | 2.73 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 64.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 596417 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710444 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 7.2 x 5.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512787 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 8.4 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499240 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685666 |
| ウェイト: | 0.98 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712776 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 7.6 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 529157 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 7.9 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662695 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539702 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566976 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
56 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectは信頼できる会社だと感じています
配送予定日 Becky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石は私が思っていたよりも小さかったが、完全な区別を読んでいなかったのは私のせいだった
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
私は製品と、それぞれの製品の詳細が大好きです。
配送予定日 Love It! in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
高速かつ信頼性の高いサービス。
配送予定日 Zæck in December, 2025
産地: Bizrate
