購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 497561 |
| ウェイト: | 1.73 |
| サイズ: | 8 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.67 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553141 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594183 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5.3 x 5.2 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 390928 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 8.3 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 563565 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431387 |
| ウェイト: | 2.57 |
| サイズ: | 7.4 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 61.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552993 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662690 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 7.3 x 5.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 518205 |
| ウェイト: | 1.63 |
| サイズ: | 7.9 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 393075 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 339010 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647272 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 8.3 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559276 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 597445 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709806 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 7.3 x 5.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621779 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 18.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 499251 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.71 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711224 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 622969 |
| ウェイト: | 1.25 |
| サイズ: | 7.1 x 5.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497501 |
| ウェイト: | 2.70 |
| サイズ: | 9.1 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 71.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553721 |
| ウェイト: | 2.16 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662736 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711227 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 8.2 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710187 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 7.1 x 5.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
12 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトの使いやすさが気に入りました。写真が実際の商品の写真なのも嬉しいです。
配送予定日 LeAnn in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
非常に良い、シンプルな交換
配送予定日 Waylon in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
形、宝石の種類、色など、たくさんの選択肢から選べるのが気に入っています。本当に楽しいです!
配送予定日 Geof in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で要点を押さえた内容でした
配送予定日 Victorius in May, 2025
産地: Bizrate
