購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 543751 |
| ウェイト: | 2.15 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673483 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 7.5 x 6.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 518197 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7.4 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710401 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 5.2 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497509 |
| ウェイト: | 2.48 |
| サイズ: | 9.2 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 65.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567689 |
| ウェイト: | 1.25 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.06 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559065 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 560660 |
| ウェイト: | 1.93 |
| サイズ: | 8.5 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559396 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662733 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 7.8 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519043 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 8.5 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539324 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567684 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 556204 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431416 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 5.3 x 5.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 57.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512902 |
| ウェイト: | 1.88 |
| サイズ: | 8.5 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.67 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392571 |
| ウェイト: | 3.05 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 80.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685670 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659998 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710179 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.37 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662683 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 495360 |
| ウェイト: | 2.84 |
| サイズ: | 9.6 x 7.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554041 |
| ウェイト: | 1.55 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497094 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 8.2 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.39 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
79 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
このウェブサイトには文字通り何でも揃っています!価格もかなり手頃で、予算内で素敵な石をたくさん見つけることができました!
配送予定日 JC in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトの操作は非常に簡単で、品揃えも素晴らしいです。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
初めてこのサイトを利用しました。予算内で買えるものや、貯金して他のアクセサリーに使いたいものを見つけることができて、とても嬉しかったです。宝石の写真が、まさに私が購入する宝石そのものだったのが気に入りました。宝石は試していませんが、100%天然の宝石を販売しているとのことでした。
配送予定日 Salvo in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こちらのサイトで高品質なアメジストを探していたのですが、サイズや色、重さなどを細かく比較して購入することができました。
配送予定日 Atsuhisa in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
今後も継続的に購入する予定です。今のところ……順調です……
配送予定日 Jim in January, 2026
産地: Bizrate
