購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 554042 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497570 |
| ウェイト: | 1.77 |
| サイズ: | 7.9 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.73 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659997 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662870 |
| ウェイト: | 5.17 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 124.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 543428 |
| ウェイト: | 2.89 |
| サイズ: | 9.5 x 7.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 622973 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672435 |
| ウェイト: | 2.69 |
| サイズ: | 9.4 x 7.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431307 |
| ウェイト: | 1.73 |
| サイズ: | 6.6 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554919 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 6.7 x 4.9 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.33 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 556210 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 6.7 x 5.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 564174 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499223 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431676 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565674 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 5.8 x 4.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567239 |
| ウェイト: | 2.40 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594186 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 5.2 x 5.2 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647609 |
| ウェイト: | 0.97 |
| サイズ: | 7.3 x 5.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685701 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 7.9 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.45 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 495355 |
| ウェイト: | 2.79 |
| サイズ: | 9.5 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 59.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512894 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 8.4 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512897 |
| ウェイト: | 2.18 |
| サイズ: | 8.6 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712239 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 8.1 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519886 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659993 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
29 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
使いやすいウェブサイト
配送予定日 Mel in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を買うのに最適で、鑑定書も付いていました。またいつか購入します!
配送予定日 Uggadugga in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
このウェブサイトには文字通り何でも揃っています!価格もかなり手頃で、予算内で素敵な石をたくさん見つけることができました!
配送予定日 JC in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターは改善が必要ですが、ウェブサイトの残りの部分は素晴らしいです
配送予定日 Rock hound in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
豊富な選択肢があり、ナビゲートも非常に簡単です。
配送予定日 Bar181 in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
友人へのちょっとしたプレゼントを探していたのですが、手続きはいつもと同じでとても簡単で、プレゼントも早く届きました!ただ、複数の配送先住所を簡単に管理する方法がないので、友人Aと友人Bにプレゼントを送りたい場合、全て上書きする必要があり、その点では少々面倒です。
配送予定日 Jezzi in June, 2025
産地: Bizrate
