購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 559401 |
| ウェイト: | 2.16 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644656 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594728 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| 価格: | $ 21.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 559393 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431559 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 6.4 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685682 |
| ウェイト: | 1.89 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685930 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664636 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.35 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431315 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553143 |
| ウェイト: | 4.62 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 81.13 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 544025 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 8.1 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548107 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 7.5 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662636 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 7.3 x 6.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 622966 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709803 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496792 |
| ウェイト: | 2.68 |
| サイズ: | 9.3 x 7.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552991 |
| ウェイト: | 1.20 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594617 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 7.3 x 6.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643482 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499242 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 7.3 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685852 |
| ウェイト: | 1.16 |
| サイズ: | 7 x 5.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.35 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672688 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710406 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685839 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6.8 x 5.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
8 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
良いやり取りでした。良い宝石を安く手に入れることができました。
配送予定日 Jon in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
使いやすく、問題もありません。宝石の種類も豊富です。
配送予定日 CLTCJH in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で機能的
配送予定日 Dessa in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい経験でした。
配送予定日 Ghs in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
自分のニーズに合った石を見つけたので、購入しました!
配送予定日 Skot in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
