購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
| ID: | 621904 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541542 |
| ウェイト: | 3.32 |
| サイズ: | 7.7 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 66.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559061 |
| ウェイト: | 2.33 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519533 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 517482 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 7.7 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647375 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 8.1 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 514787 |
| ウェイト: | 2.17 |
| サイズ: | 8.5 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431439 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499234 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 666443 |
| ウェイト: | 6.22 |
| サイズ: | 12.9 x 9.8 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 746.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541537 |
| ウェイト: | 2.53 |
| サイズ: | 7.3 x 5.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 50.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497053 |
| ウェイト: | 1.96 |
| サイズ: | 8.3 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547774 |
| ウェイト: | 1.93 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710322 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 6.3 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.41 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 398694 |
| ウェイト: | 2.52 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497572 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 8.2 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 544026 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598627 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566980 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496781 |
| ウェイト: | 2.63 |
| サイズ: | 9.1 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 69.43 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499220 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554288 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711958 |
| ウェイト: | 2.59 |
| サイズ: | 9 x 7.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 62.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685858 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 6.7 x 6.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectでこれまで2回購入しましたが、本当に素晴らしいサービスでした!特定の商品について追加情報や動画、写真をリクエストした際は、いつでも迅速かつ親切に対応していただきました。ルースストーンをお探しなら、ここはまさにうってつけの場所です。強くお勧めします!
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトのナビゲーションは非常に簡単で、購入する宝石の写真もきちんと掲載されていました。
全体の評価 -> 10 ![]()
シトリンの宝石は美しいです。ウェブサイトでそれぞれの石が個別に表示されていたので、自分が受け取るものを正確に確認できたのが良かったです。謎の人物が勝手に石を選んでくることはありません。それぞれの宝石に付属していた説明書も高品質でした。価格も手頃で、期待通りに届きました。
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
全体の評価 -> 10 ![]()
良い経験でした。
全体の評価 -> 9 ![]()
このウェブサイトには文字通り何でも揃っています!価格もかなり手頃で、予算内で素敵な石をたくさん見つけることができました!
