購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 664515 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 532950 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 8.5 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 597438 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598630 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 617917 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 495350 |
| ウェイト: | 2.22 |
| サイズ: | 8.5 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.59 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559399 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 532943 |
| ウェイト: | 3.19 |
| サイズ: | 9.6 x 8 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644268 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497079 |
| ウェイト: | 2.47 |
| サイズ: | 8.9 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 713068 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 7.4 x 6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709353 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 7.4 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565361 |
| ウェイト: | 2.44 |
| サイズ: | 8.4 x 6.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621521 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547762 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672424 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 7.5 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685902 |
| ウェイト: | 1.93 |
| サイズ: | 8.4 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 394100 |
| ウェイト: | 2.92 |
| サイズ: | 7 x 5.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 53.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547623 |
| ウェイト: | 2.51 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 555870 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 6.8 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 543971 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712774 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 7.5 x 6.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685892 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 7.5 x 6.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621639 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
15 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石は私が思っていたよりも小さかったが、完全な区別を読んでいなかったのは私のせいだった
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい買い物でした。石を見るのが待ちきれません。
配送予定日 Tim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い
配送予定日 Niska in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
