購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 398830 |
| ウェイト: | 1.96 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512893 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 8.1 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685896 |
| ウェイト: | 1.73 |
| サイズ: | 7.9 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548539 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685695 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 560426 |
| ウェイト: | 1.98 |
| サイズ: | 8.3 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685836 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 6.4 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 597472 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 6.1 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431239 |
| ウェイト: | 2.90 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 68.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 398869 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 8.6 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497560 |
| ウェイト: | 2.11 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710190 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 7.5 x 5.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710326 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685689 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496794 |
| ウェイト: | 2.37 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 62.57 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 665094 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 547777 |
| ウェイト: | 1.77 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644662 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539292 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.61 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 394101 |
| ウェイト: | 2.92 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 53.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711226 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 8.5 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567683 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497065 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.19 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644433 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 8.3 x 6.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
44 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい!お手頃価格
配送予定日 Spinellope in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で要点を押さえた内容でした
配送予定日 Victorius in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あらゆる種類、形、カット、品質の宝石を豊富に取り揃えています。私は石の品質に非常にこだわりがあり、VVSのクラリティと優れたカットと研磨が施されたものをたくさん見つけました。購入した石はどれも本当に素晴らしく、GemSelectをぜひ皆様にお勧めします。
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
探していたものが素早く簡単に見つかりました
配送予定日 Bawb in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こんなにたくさんの質問があるのに、献血も必要ないなんて。本当にお得ですね… 毎月届くGem Selectのメール、本当に楽しみです。今日のメールは特に特別でした。いつも「見ればわかる」って言ってるんですけど、今日のこの石はまさに「運命の石」でした。奇妙で興味深い。本当にありがとうございます。
配送予定日 G.W. in June, 2025
産地: Bizrate
