購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 567681 |
| ウェイト: | 1.39 |
| サイズ: | 5.4 x 5.4 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.19 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 532944 |
| ウェイト: | 2.24 |
| サイズ: | 8.4 x 7.2 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552996 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 8 x 5.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.35 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497062 |
| ウェイト: | 2.33 |
| サイズ: | 8.7 x 7.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598623 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594671 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 8 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710436 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 6.5 x 5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570186 |
| ウェイト: | 2.24 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539690 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541555 |
| ウェイト: | 2.62 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 52.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711231 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710318 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 514790 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 528891 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 7.8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566177 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709349 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 521689 |
| ウェイト: | 2.47 |
| サイズ: | 9 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710161 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 5 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497562 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 8.4 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431667 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 597447 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 393064 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.23 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392146 |
| ウェイト: | 4.14 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 109.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709809 |
| ウェイト: | 1.08 |
| サイズ: | 6.9 x 5.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
43 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い。
配送予定日 Tommy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトのナビゲーションは非常に簡単で、購入する宝石の写真もきちんと掲載されていました。
配送予定日 HVeeder in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
動画があればもっと満足です。
配送予定日 Ray in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を買うのにとても良い場所です
配送予定日 Elansary in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
良い経験でした。
配送予定日 Tim in July, 2025
産地: Bizrate
