購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 554621 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 8.1 x 5.7 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.19 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 381302 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 46.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 560663 |
| ウェイト: | 2.52 |
| サイズ: | 9.2 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660349 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 6.9 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710184 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685900 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 569236 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 7.6 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 515834 |
| ウェイト: | 2.11 |
| サイズ: | 8.6 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496497 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.39 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 394103 |
| ウェイト: | 2.98 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 54.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 563804 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660666 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7.8 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664644 |
| ウェイト: | 1.34 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 663978 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.35 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685835 |
| ウェイト: | 1.74 |
| サイズ: | 8.4 x 6.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 398874 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 8.1 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 625263 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 5.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664617 |
| ウェイト: | 2.27 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685681 |
| ウェイト: | 1.25 |
| サイズ: | 6.7 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497507 |
| ウェイト: | 2.29 |
| サイズ: | 8.6 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496785 |
| ウェイト: | 2.52 |
| サイズ: | 9.1 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594673 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 7.8 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594616 |
| ウェイト: | 2.33 |
| サイズ: | 9.8 x 7.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685883 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 8 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
16 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
非常に良い、シンプルな交換
配送予定日 Waylon in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも豊富で、価格もリーズナブルです!
配送予定日 ToRa62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
良い経験でした。
配送予定日 Tim in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前もGem Selectで石を購入し、大変満足しました。今回も同じような体験ができることを期待しています。
配送予定日 Marti in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトの使いやすさが気に入りました。写真が実際の商品の写真なのも嬉しいです。
配送予定日 LeAnn in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
石はとてもきれいです。
配送予定日 Mvk in August, 2025
産地: Bizrate
