購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 555599 |
| ウェイト: | 1.34 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 548104 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 7.6 x 5.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661818 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 625259 |
| ウェイト: | 1.05 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.43 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 568974 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431317 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647616 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 8.3 x 6.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392581 |
| ウェイト: | 3.19 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 84.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 625261 |
| ウェイト: | 2.30 |
| サイズ: | 9.1 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 590925 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539688 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.61 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673209 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 8.1 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710164 |
| ウェイト: | 2.43 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497574 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 8.4 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565678 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 6.5 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519046 |
| ウェイト: | 2.37 |
| サイズ: | 9.2 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566426 |
| ウェイト: | 2.21 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539883 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.95 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 381265 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 40.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660215 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685855 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 8.1 x 6.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621775 |
| ウェイト: | 1.77 |
| サイズ: | 8.3 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497585 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 8.4 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662866 |
| ウェイト: | 3.60 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
73 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
小さな宝箱をいっぱいに詰めていて、素敵なアメジストを選びました。
配送予定日 VinnyD in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい買い物でした。石を見るのが待ちきれません。
配送予定日 Tim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectでこれまで2回購入しましたが、本当に素晴らしいサービスでした!特定の商品について追加情報や動画、写真をリクエストした際は、いつでも迅速かつ親切に対応していただきました。ルースストーンをお探しなら、ここはまさにうってつけの場所です。強くお勧めします!
配送予定日 Britnee Rose in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
