購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 543370 |
| ウェイト: | 2.89 |
| サイズ: | 9.5 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392831 |
| ウェイト: | 2.17 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 57.29 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512900 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 8.5 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570395 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497075 |
| ウェイト: | 2.49 |
| サイズ: | 9.1 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594675 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7.8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554615 |
| ウェイト: | 1.20 |
| サイズ: | 8 x 5.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539881 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672695 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662705 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566979 |
| ウェイト: | 1.63 |
| サイズ: | 6.8 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554212 |
| ウェイト: | 0.98 |
| サイズ: | 7.7 x 5.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431207 |
| ウェイト: | 2.84 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 67.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662704 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 8 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 398835 |
| ウェイト: | 4.90 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 129.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685846 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 7 x 5.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559011 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 497074 |
| ウェイト: | 2.47 |
| サイズ: | 8.8 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 568976 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711233 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 7.7 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553134 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.33 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559409 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567233 |
| ウェイト: | 2.40 |
| サイズ: | 7.3 x 7.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554915 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 7.8 x 5.7 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
51 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前も購入させていただいていますが、一度もがっかりしたことはありません。いつも期待通りの商品が届き、商品もとても素敵です。
配送予定日 MVK in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
全てにおいて満足です。購入した商品は期待通りで、表示されていた通りのものが届きました。
配送予定日 Mr. in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
自分のニーズに合った石を見つけたので、購入しました!
配送予定日 Skot in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
配送予定日 RJ in January, 2026
産地: Bizrate
