購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 662698 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431495 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 516566 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 7.1 x 6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712768 |
| ウェイト: | 2.11 |
| サイズ: | 9.8 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539320 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.43 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660218 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594721 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 5.2 x 5.2 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 624917 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664641 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554926 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 7.5 x 5.2 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.55 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499255 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710156 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 6.4 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539309 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.29 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 516576 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 8.1 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559010 |
| ウェイト: | 2.11 |
| サイズ: | 8.7 x 6.6 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 623110 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 8.1 x 6.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 395351 |
| ウェイト: | 2.61 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621635 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553507 |
| ウェイト: | 2.58 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 625255 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 8.4 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541722 |
| ウェイト: | 3.85 |
| サイズ: | 8.3 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 77.35 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594729 |
| ウェイト: | 1.01 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| 価格: | $ 24.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 431420 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.41 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 395821 |
| ウェイト: | 2.53 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
77 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectとのお取引はいつも大変嬉しく思っております。素晴らしい商品と大変リーズナブルな価格。皆様、本当にありがとうございます。
配送予定日 G.W. or Bakyow in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
これまでの購入に非常に満足しており、ウェブサイトでの体験も気に入っています。
配送予定日 Trouble in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃え。もしかしたら、もっと良いものを見つけたので、追加したり削除したりしすぎたのかもしれない。
配送予定日 Edsor works in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectで宝石を購入してみましたが、とても満足しています。10/10
配送予定日 KT in September, 2025
産地: Bizrate
